Colegio de Ingenieros Químicos y Profesionales Afines

null
Somos una organización que agrupa los esfuerzos de los profesionales en Ingeniería Química, Tecnología de Alimentos, Ingeniería en Metalurgia, Ingeniería y Ciencia de los Materiales e Ingeniería en Maderas que ejercemos en Costa Rica.

¡INSCRIBASE YA!

por favor, escriba su nombre
por favor, escriba su nombre
Completar espacio
Completar espacio
Completar espacio.
Completar espacio.
Dirección de correo electrónico no válida
Dirección de correo electrónico no válida
Field is required!
Field is required!
Completar espacio.
Completar espacio.
Universidad de procedencia:
Completar espacio.
Completar espacio.
Certificado de:
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Field is required!
Solicito se me inscriba como participante de:
Field is required!
Field is required!

FORMAS DE PAGO

Depósitos y Transferencias: A nombre del Colegio de Ingenieros Químicos y Profesionales Afines.
Cedula Jurídica del CIQPA No.  3-007-383731

B.N.C.R 100-01-095-002237-2
No. Cuenta Cliente 15109510010022376

Banco Promérica 3-000-905915
No. Cuenta Cliente 11600103009059151

Banco Popular 2479951
No. Cuenta Cliente 16112088124799510

Efectivo y tarjeta: En las instalaciones del CIQPA, 200 este y 300 sur de antiguo Matute Gómez.